Интересно, я хоть тут то заведу себе эльфа для любви?))))или как и на мыле - нету шансов??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/-|
Гроссмейстер (9827)
Эльфы не существующие сказочные персонажи.
А здесь говорят даже троллей выгонят,ли сожгут.Какой здравомыслящии эльф полезет в такое пекло?)
Никакой)
Опять шансов нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ищите и обрящите...
Наставник (50783)
заведешь ты тут приключения на свою *опу, я тебе обещаю))
Мужиков тут полно)) Есть из кого выбрать)))))
Бери Бродягу, он тут уже к дамам клеится. Легко и быстро тебе отдастся))))))
Тебя Вера любит-чо те мало?))

Верховный Наставник (158753)
да летали они вчера...надо было с арканом сидеть тебе...))))))
я дракону не изменю))))