.
Гроссмейстер (9315)

А Вы вообще в курсах , что если бы не этот очкарик , то Арнольд Шварценеггер никогда бы не стал +++

А Вы вообще в курсах , что если бы не этот очкарик , то Арнольд Шварценеггер
никогда бы не стал Терминатором ???

Этот очкарик не кто иной , как прославленный советско - российский тяжелоатлет Юрий Власов ...

Просто Юрий Власов для Арнольда был кумиром и именно благодаря ему , Арнольд стал тем , кем стал ....

Здесь немного об этом http://sobesednik.ru/sport/20140823-zabytyy-russkiy-kumir-arnolda-shvarceneggera
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Арнольд Шварценеггер поддержал майдан, теперь он мне не товарищ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, тут не только Власов постарался, но и прежде всего Америка как цивилизация..
Хранитель Истины (399684)
Я с ним когда-то за руку здоровался: у него ладонь — три моих ;))) Впрочем, у Зюганова почти такая же...