Как вы уживаетесь с укусами насекомых? кто для вас наиболее страшен?

Один старикашка с косою
гонялся полдня за осою
Но в четвёртом часу потерял он косу
И был зверски укушен осою...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
На укусы любых насекомых у меня аллергия, не обязательно до вызова скорой, но шишка будет огромная и долгозаживающая даже от укуса комарика.
А уж осы и шершни вообще трындец, еще не укусила - а я уже в истерике))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мошка, тварина, блин...
Просветленный (794109)
Оса, ага... меня раздувает, болит и чешется
Верховный Наставник (164493)
Пчелы и осы не жалят, если к ним не приставать. А не нравятся мне слепни и оводы, такая гадость.
Просветленный (714266)
Не уживаюсь,у меня нервный срыв начинается,только меня комарик цапнет..не могу это терпеть..про ос,оводов и т д ,даже и говорить не хочу...Поэтому я лес с детства не люблю..точнее всех летающих кусачих там..
Просветленный (642953)
Ос боюсь((( от пчёл аллергия,прям до скорой.
Магистр (1306)
Молча) За лето всю обожрут. Не будешь же от каждого укуса в обморок падать..)
Наиболее страшен иксодовый клещ. Энцефалит переносит. Ну и лосиная вошь неприятна, так как сразу в волосы забирается. А так-всё терпимо.
У меня, к счастью, аллергии нет на укусы, как у папы. Неприятно, безусловно, но не страшно. Как-то в мой день рождения меня укусил шмель от испуга в губу. Он испугался меня, а я испугалась, что укусит в язык.
овода и слепни
это жесть
у меня аллергическая реакция
такая что раздувает все место где был укус..(( и рядом все
Хранитель Истины (270008)

Это меня камарики покусали.
Мужа научила уколы делать, чтобы скорую не вызывать.
Наставник (73047)
Боже...как то я без лосиных вшей до сих пор прожила))
Всё остальное не страшно...поболит и проходит...Дочь тоже с дачи приехала, 3 раза оса кусала, рука только слегка припухла...
гвоздичным маслом мажу - обезбаливает, а вообще меня всяка тварь укусить пытается, даж божьи коровки несколько раз дзопали(((
страшен чесотка и вши - эт блин весь дом в ковролине,5 детей и всё надо отмыть и перестирать(((