Гроссмейстер (5419)

Есть у вас в хозяйстве такая вещь, которая уже и старая, и где-то сломанная, и новую можно купить +

.. но отказаться от неё не можете?
Лет наверное 6 назад купила в икее нож для чистки картошки... другим чистить не могу))) Он уже ломался, покупала другие, но их в руке вообще неудобно держать)))) Так и чищу своим старым верным ножом)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пресс для чеснока, по моему ещё бабке моей принадлежал :))
Думала обновить, но новых на пару раз чеснок подавить хватает - ломаются, гамно редкостное :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270390)
Есть. Скалка деревянная, ей уж лет... пясят.
Хранитель Истины (422709)
У меня картофелечистка после свадьбы купленная....Другие брала, выкинула....))))))И сковородка алюминиевая, толстая....Ручка уже 2 раза сгорела, новая поставлена....И сковородок новых штук 10 куплено....Любииимая....))))))))
неа...нету)))))если ломается я безжалостно всё выкидываю и покупаю новое))))и привыкаю!!!!
Мудрец (14905)
У меня есть гитара,купленная много лет назад. У неё были сломаны два колка.Но я починил, и дома иногда на ней играю. На выход .правда. беру новую, купленную в Америке.
Просветленный (715158)
Есть старая и нигде не сломанная..стакан,для гаданий новогодне-рождественских..от прапрабабушки еще..из ооооочень тонкого стекла и весь и дно..нигде такого стаканчика больше не нашла за все годы свои)
Подпись:Старая ведьма))))))