А может ли такое быть,что я буду настаивать на сексе ,на первом свидании...а он будет отказываться?

Ю
М
О
Р
О
К
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не вдаваясь в подробности - возможно придётся запастись как минимум терпением...либо играть роль так искустно чтобы у него не оставалось выбора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
Еще брыкаться буду, че больная!?)))))
держи карман шире....
Наставник (55020)
Может и будет-а вдруг *а, а вдруг заразить чем то хочет и т.д.по этому. дай парню самому тебя соблазнить...
Наставник (65291)
если красавица на х.. бросается . то будь осторожен тр... р возможен . !