А как же живут другие страны, где пляжи - общественные? :-)

и.о. главы республики (Крым) сказал, что пляжи смогут закрывать четырех- и пятизвездочные отели, потому как гости готовы много платить и хотят иметь определенные условия для отдыха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
А вот у нас даже их пляжи открыли с прошлого года.. И представь себе ничего не изменилось,как отдыхали те которые платят,так и отдыхают.. Есть охрана.. Пристанут .. Вышвырнут с пляжа как пустую бутылку.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне уже надоел этот разгул капитализма. Уволить всех
Наставник (70354)
вон Хургада-платные-а рядом бесплатный-оба грязные при чём от туристов! пусть платят и купаюца в дерьме! один хрен вода в каловых массах и моче!

Привет!)
Хранитель Истины (427236)
Получается Крымнаш не весь наш)
Верховный Наставник (148075)
Да, пляжи общественные, но лежаки и зонтики платные! В прошлом году в Италии с нас четверых хотели содрать за два лежака и зонт 30 евро за день. Причем свободного куска пляжа, где можно загорать на своем полотенце, практически не было! В Испании с этим проще, места больше. И не только русские отдыхают на песке, но и туристы из других стран не разоряются на лежаки!
Мудрец (18222)
У нас турбаза "Волжские дали" ( это от слова "даль"!) закрыла пляж для посторонних!)))
Смешно самой!)))))
Верховный Наставник (131109)
не понять мне вас ,богатых-)
Хранитель Истины (399407)
Во Франции по закону полоса пляжа шириной 20 м от моря не может быть частной собственностью. Дальше — пожалуйста. Хотя, конечно, к этой полосе надо ещё откуда-то подойти ;))