А счастье ... и замуж..это всегда две параллельные дороги;-))или бывают всё же чудеса...?а;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125131)
Если человек понимает для чего она выходит замуж есть шанс, что получится создать семью и быть счастливой в семье.
А если как абсолютное большинство - выходить замуж, чтобы сделать счастливой себя - кончится это разводом, потому что в семье не получается быть счастливой одной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
А зачем идти замуж... если там не пересечешься со счастьем?... ))
Наставник (49354)
это противоположные дороги