И как вам шествие пленных по улицам Донецка в День их гуляний в Киева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Просто отлично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
затмило киев... Бггг)))
Хранитель Истины (317704)
здесь логичный праздник...не то что у соседей- неадекватов
Наставник (50482)
бессмысленное и беспощадное,как и сама война
.
Наставник (27966)
здесь прочитала один ответ и хочу его повторить.
что-то подобное издевательское любили вытворять чеченские террористы с нашими пленными ребятами...
так кто же на самом деле эти *ополченцы*?
Наставник (60496)
Тоже погуляли, страна должна знать своих х е р оев. Услышали как их «любят»
Мудрец (13118)
Всё вернулось сынам Галичины. В 41 во Львове они водили по городу евреев на коленях.

Наставник (44787)
киев точно затмили. и наверное все правильно сделали. но все равно неприятно. всегда расплачиваться приходится простым людям, которым эти разборки по фигу. но они живы. и пусть запомнят, когда идутт убивать, что их тоже могут убить
Верховный Наставник (170236)
ну хоть подушали свежим донецким воздухом... посмотрели на людей, которых они убивали.
даже если чеченцы так делали, это правильно.
Для жителей Донецка - положительно, хороший эмоциональный подъем духа после обстрелов их домов, детских садов и больницы...для участников колоны - публичное наказание, как раньше в России, "гражданская казнь"....услышали в свой адрес многое, что накипело у донецких...жадь, что эти кадры не увидят в Киеве и на западнщине