А что бы вам больше хотелось получить - Оскар или нобелевку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
я бы больше всего хотела выйграть послезавтра первый приз в ЛОТО. около 9 млн зеленых ... ха-ха-ха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Где денег больше дают.
Верховный Наставник (191141)
А просто деньгами можно..можно без застолий и оваций-сэкономим!
Верховный Наставник (180239)
Обе дискредитировали себя по уши.
Верховный Наставник (168540)
Нобелевку. За укрепление мира.
Хранитель Истины (335766)
Мне больше бы хотелось что бы процент по ипотеке скинули до 4-5%, не за себя беспокоюсь, а за людей. У меня с жильем все в порядке.
Оскар. Ибо если я классная такая актриса,
то деньги у меня есть.
С точными науками дружу плохо, а в
литературе конкуренция слишком большая:)