ну и последний вопрос на сегодня. о цирке. цирк везде где смешно. а эту троицу очень люблю.

ну пусть будут события в цирке. любовь, или бомбу искали. или еще чего-то эдакое.
что вам в цирке нравится? ладно. дайте про цирк. и все.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C00Vaw5_wjU
Дополнен 10 лет назад
вот. хорошее настроение у меня. чего и всем желаю. а эту троицу все равно люблю.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3877)
"Цырк" люблю Григория Александрова -Питрович))
Спасибо за весёлое настроение))
А вообще я цырк люблю -в детстве тянул всегда родителей и мечтал быть клоуном в детстве.