Сначало фото мне своё, а потом уже разговор будет.Я не собираюсь свои милилны кому попало раздовать.

раздАвать
Дополнен 9 лет назад
миллионы... Бл@дская клавиатура.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57489)
Прям и сфоткацца времени нет...вся в делах,вся в заботах...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518019)
Ну вот ,наконец-то хоть один стал себе пару искать,а то уже все девчонки исстрадались .
Наставник (36643)
Что кастинг проводишь? А я подойду? Фотка на авке настоящая!