а правда, что в америке подростки в 16 лет уходят от родителей и встречаются с ними то 2 раза в год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Зато у нас родители содержат своих детей до ихней пенсии ...Доброго вечера !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Это было в 60-е годы прошлого столетия..))
Сегодня времена суровые, до 30 лет в мальчиках бегают...
Верховный Наставник (164737)
Вот дураки какие.))
Верховный Наставник (164086)
это правильно.
Наставник (30663)
родители-громко сказано, сдается мне что у них семьи неполные
Хранитель Истины (317704)
а тебя в детстве родители не умоляли сбежать из дома?
Верховный Наставник (225764)
так принято. и не только в США. это только в России сидят на шее у родителей) Привет!
Гроссмейстер (5422)
у нас дети, у них наследники
если в состоянии оплачивать из своих средств жильё, то почему нет?
Чаще это происходит после 18-20.
Хранитель Истины (399623)
В Америке люди разные и живут по-разному, а не все как-нибудь одинаково ;))
Наставник (32639)
по пол ляма зеленью берут и фсьо))))
Наставник (50482)
у нас за то любят содержать до старости
ну все по разному происходит. но годам к 20 да, большинство уходит на свои хлеба. у них если 25-летний человек живет с родителями на него посматривают с удивлением.
Магистр (1847)
а у них есть места куда уйти? Знал я одного, который в 18 ушел с одним чемоданом году в 63-64-м. Ну ему за это и повесили 25 лет обязаловки после в/у. По столько даже в тюряге тогда не сидели: отсидит свою трешку-пятерку (кому оч. не повезло 8-ку) и свободен. А тут за штурвал подержаться - четвертная ))