Гроссмейстер (7855)

Считаете ли Вы , что хрень, которую Вы здесь несёте , это достижение демократии и свободы слова?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156673)
Не, это плоды сомнений и тягостных раздумий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однако вы с нами...
Верховный Наставник (164086)
в нашей палате все системы приживаюца.
Мудрец (23674)
Я со своим охеренным чувством юмора никогда не пропаду...
Меня обязательно найдут...
В лесу, в четырех разных пакетах..(
Верховный Наставник (191141)
«Любая демократия приводит к диктатуре подонков» - (Альфред Нобель)
«Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа» - (Оскар Уайльд)
«Демократия – это когда народ берет власть в свои руки, а власть садится ему на шею» - (Борис Крутиер )
«Демократия есть искусство управления цирком изнутри обезьяньей клетки» - (Генри Луис
«Демократия – замена путем выборов некомпетентным большинством для назначения нескольких коррумпированных» - (Джордж Бернард Шоу)
Наставник (32639)
йа тока за вами записываю))))))))
Верховный Наставник (168540)
Я не несу хрень. Это понятно, надеюсь.