Люди, а посоветуйте какой-нить фильм на вечер?:) ченить интересное..

ну окромя фэнтези и совсем уж тупых комедий. И чтоб не сильно грустное:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Обещание-историческо-любовный, Грань будущего-Том Круз и фантастика, Превосходство-Джони Деп и актриса, что в обещании, интересный сюжет про погресс компьютерного разума и подумать в конце можно...
Гроссмейстер (6763)
Комедия, не тупая, можете вспомнить свое выпускное детство. Шляпа профессора Вуйича
Хранитель Истины (288230)
" Долгое падение" смотрю, ничего такой.
из последних мне Мелифисента понравилась и Дивергент....но это по ходу из области фантастики)))
Неудержимых посмотрите последних ,там Бандерос шикарен))))
Наставник (87867)
Бедная Liz
И посмеяться и рогрустить
Уже советовала здесь недавно симпатичную комедию "Любовь на кончиках пальцев" (Франция, 2012). Позавчера смотрели "В твоих глазах" (2014, США), неплохо.