«День независимости Украины» отметили и хакеры «Кибер-Беркут»,

которые сумели заблокировать телефоны украинских парламентариев. На сайте группы также размещен список сайтов, подконтрольных проправительственным силам, которые подверглись атаке и блокировке.
«Да, Украине действительно нужна независимость, – заявляют хакеры. – Независимость от Вашингтона, от проходимцев-олигархов, распродающих страну, от бездарных силовиков, погубивших тысячи наших солдат в ходе карательной операции на юго-востоке, от фашиствующих молодчиков, дискредитирующих Украину на международной арене».
«Большой вальс» продолжается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Украинская группа хакеров «КиберБеркут» заблокировала телефоны депутатов Верховной рады, а также более 500 украинских проправительственных информационных ресурсов. Активисты разместили на своём сайте послание, в котором обвинили правительство Украины в «развязывании братоубийственной войны в собственной стране». Взломщики требуют прекращения непрерывных артобстрелов и уголовного расследования деятельности силовиков в Донбассе.

«Впереди отопительный сезон без энергоресурсов. Ни о каком вступлении Украины в ЕС в самом Брюсселе речи уже не идёт. Действительно, кому нужна страна, в которой идёт гражданская война, и регулярно проходят факельные марши фашистов?», — цитирует сообщение хакеров ИТАР-ТАСС.
http://russian.rt.com/article/46785
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Началось. Бгг.
Кизяки, скакалки
и свиданки майданутых - это новая история укро*опии.
Бгг.