Гроссмейстер (5422)

Мужчины, Вы когда с дамами расстаетесь зачем потом про нее плохо говорите? мстите так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Чё..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это бабы, дорогая. Бабы.
Блин я точно ущербный...некогда не было долгих отношений что бы прям потом расставаться..
мне больше нравилось ..привет чё делаешь..ща приеду..
ладно позвоню...--Когда..ХЗ...
Наставник (47489)
ни разу плохо не говорил после расстования
Верховный Наставник (225758)
таких мужиков нет.
Мудрец (17445)
они еще обсуждают между собой её лифчик и недобритые подмышки....
И даже иногда на телефон снимают, как она там у него между ног извращается..
Наставник (94188)
Я не говорю плохо, я говорю Правду, всю как есть, а она - увы - не всегда бывает приятной..
ПРичем представляю ЧТО говорят обычно дамы в таких случаях...