а Вам не кажется, что казнь американского журналиста - это фейк??? самый отвратительный, самый ужасный фейк из всех фейков??

костюмированное шоу какое-то..
один мат у меня в мозгах.
Дополнен 9 лет назад
а если серьёзно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тоже пока не видела, сейчас в Вестях обещали показать типа послание США из Ирака..
В любом случае, это отвратительно... за гранью добра и зла, будь то правда или фейк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пиндосов Никто Нигде не любит!!
Хранитель Истины (317704)
мне плевать на америкосов...мне ближе донецк
Не кажется.
хотел посмотреть, но в ютюбе нигде не нашёл...
Наставник (50482)
матери детей-преступников в суде тож говорят:это не он,он не может,он хороший
Хранитель Истины (398440)
Не самый. Самый был 11 сентября 2001 г. Впрочем, "Курск" тоже ничего. Вся история состоит из фейков, начиная с Христа, и даже ещё раньше — с Моисея, царей Давида и Соломона, восстания Спартака, масонских "революций" и т. д.
Боюсь так не фейкуют. Вам кажется, что это оказался своевременный и удачный предлог. Они часто так делают. Не всё-же раздувают. Сколько подобных казней было в Афгане, Чечне. Могут закрыть на все глаза. А могут поднять на флаг.
Мудрец (19387)
Как же?
А как бомбить их тогда?
Просто так, что-ли?

Хотя англо-саксы пиндосов
не переваривают просто.
это страна- Голливуд)
там даже съёмки высадки на Луну снимали в бассейне!)
постановка-100%!
удобна обоим сторонам!теперь надо ждать кто получит большую выгоду(если серьёзно)!