В детстве у меня были большие уши и кривые ноги и люди говорили-Ужос,какой ребенок!

Почему-то с возрастом ноги сами выпрямились и стали стройными и уши пришли в порядок.С чем это связано.А друг детства до 18-ти лет был натуральным блондином ,а потом вдруг резко стал жгучим брюнетом.Волосы сами поменяли цвет в 18 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (163947)
у меня ноги --колесом были...говорили--завязывать надо..а потом, все переспрашивали не занимаюсь ли я гимнастикой ...все поправила мать-природа, а гены цвет волос определили, доминанты есть в генах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
на то и сказка есть "гадкий утенок".
Странно все это. Покажите что-ли ноги. Уши не обязательно. Друга тоже не надо.
Мудрец (17445)
А у меня как были кривые уши и большие ноги.. так ничё и не поменялось...
Наставник (90271)
Мутация (лат. mutatio изменение, перемена) всеобщее свойство живых организмов, лежащее в основе эволюции всех форм жизни и заключающееся во внезапном изменении генетической информации :)
А еще есть красивые дети, а потом с возрастом они становятся страшными.
А есть дети так себе, а потом становятся красивыми!))))
Верховный Наставник (161187)
ноги так и остались. уши форму не меняют. а вот титьки выросли и люди перестали обращать внимание на другие детали.
Хранитель Истины (306753)
Если ноги года в 3-4 кривые, это норма. А уши и правда не меняются. Хотя... Ребенок, пока растет, на всю родню бывает похожим.
Везет вам, что всё выправилось.
Наставник (54923)
Ноги помню. Только вот не знаю, это ДО или после изменения.))