а вы разбираетесь в кино? какие фильмы вам нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140075)
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225803)
Гайдай, Данелия, Рязанов
Не так чтобы. Я не киноман, это уж точно) Иногда сама не понимаю, за что нравится тот или иной фильм. Про путешествия во времени люблю.
Хаюшки!)
Наставник (43153)
Нет, не разбираюсь. Какие фильмы нравятся? Про катаклизмы, природные аномалии - Послезавтра, Явление, Знамение, Категория 7, Армагедон и т.п.. И про гонки - Форсаж, Такси и т.п. Еще люблю старые комедии типа Афоня, Операция Ы, Пес Барбос необычный кросс и т.п..