Иосиф Пригожин добрый человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50459)
я думаю что как для семьи он хороший человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163947)
в меру. ..мне он нравица.
Добрее не бывает.
Верховный Наставник (171643)
Я с ним не знакома.
Верховный Наставник (225462)
губы садиста, а так - не знаю.
Просветленный (720250)
Хотите у Валерии отбить ? :)))
Мудрец (19387)
А то.
Деньги зарабатывать умеет.
Наставник (48824)
Не похоже.
Хранитель Истины (317704)
уродец..хоть бы волосы отрастил...нелзя же так издеваться над людьми!
UNA
Наставник (98884)
думаю,что --да.Мне он понравился ,когда он возражал .года 2 назад,чтоб Россию на Евровидение представляла украинская певичка приходько,а вчера прочитала.что она предлагает в Донецке убрать всю советско-российскую символику и снести памятник кобзону.Я тогда тоже удивилась,что в России не могут найти русских,а не хохлами их замещать.
Наставник (48756)
Если есть на лицо ужасные . добрые внутри, То есть и наоборот, наверное.. Внешность у него располагающая . а суть мне неизвестна...