Говорят-хорошие гены или плохие.Как понять по человеку какие у него гены?И с чем это связано?

Это какая-то породистость во внешности,густые волосы,крепкие зубы,либо что-то еще?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17445)
гены... это внутри... снаружи на глаз не определишь...
есть люди.. кровь с молоком.. рослые и красивые.. а полистаешь медицинскую карту... глазам не поверишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Думаю скоро у всех будут одни гены-хреновые!
Верховный Наставник (225672)
и не старайтесь. у вполне приличных родителей появляются вполне приличные негодяи)
Гроссмейстер (5666)
Если человек волосат, у него очень большие уши и он не знает кто он таков, то Гены у него хорошие)))))))))
Хранитель Истины (366207)
здоровая наследственность .естественный отбор .когда поколения предков ведут здоровый образ жизни ,то большой шанс ,что и потомки будут с крепкими генами . и наоборот,потомство пьяниц и наркуш -весьма сомнительно,что будут обладателями счастливой и здоровой жизни .
Наставник (35552)
Гены в крови..
Ну и по лицу можно определить, конечно можно..
Мудрец (19387)
Когда он тебе пи*данет по голове,
сразу гены различать научишься.
С одного раза просто.
Верховный Наставник (115920)
ну лет на 10 должен выглядеть моложе и чувствовать соответственно.
Верховный Наставник (164086)
каждый судит по своей мерке хорошести ). Ну а женщина знает наверняка , если умная канеш, от кого ей детей рожать.
Хранитель Истины (317704)
здоровье...нет предрасположенности к основным опасным болезням...и еще: большой рот говорит о вырождении породы