Гроссмейстер (5422)

Ну не может быть такого праздника как как День независимости Украины, это все равно, что (+)

сладкая соль....Ну как УКРАИНА может быть НЕЗАВИСИМОЙ?????????????????????????????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5666)
Украина НЕЗАВИСИМО ни от чего, всё-равно будет от кого-то зависеть))))))))) Так было, так есть и так будет...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
не может быть,но есть.
Гроссмейстер (5967)
Прибалтика же есть.
Гроссмейстер (9209)
в России тоже есть День независимости ,казалось бы куда уж более странный праздник для страны которая никогда не была от кого-то зависима)
логичнее было бы уже этот День приурочить в Дню Воинской Славы
ан нет
12 июня декларация о суверенитете РФ