Что делать,если все подруги стали старые и не с кем "позажигать"?

У них всегда все болит и им лень куда-то ходить,а мне скушно дома сидеть все время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (160626)
Вот та же фигня... Одна у меня еще правда осталась - может, а остальных за шкирку вытягивать надо, да еще и ноют - домой надааааа... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Скажи им: - Вы чё, кошелки старые? А ну ка по бырику подорвали булки и вперёд! Тряхнём стариной...
Наставник (35552)
Мудрец (17445)
старые зажигают похлеще молодух... даже повода не надо.. вечно по кафешкам и клубам..
А еще у них восточные танцы, боулинг и караоке...
только мужей у них нету...СВОБОДА!
Верховный Наставник (163947)
искать друзей по разуму ...думаю, это выполнимая миссия.
Наставник (29277)
Вот у меня соседи - каждый день на кофеек утром в центр, вечерком картишки в компании - прогулочки, по воскресеням формула-1 или велогонки ...такой шум...а им 77. 85 и 90 вот было в мае, про винцо и коньячек - я промолчу, ну и церковь , всегда.воскресенье утром для порялку)))