.
Мудрец (23540)

Почему россияне боятся НАТО?Кто нибудь скажет прямо чем это ему грозит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
В самом деле - разве можно бояться тех, кто любит тебя бомбить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
А зачем вам НАТО ? Опять халява ? Лишь бы кто , только кормили бы ?:))
Воровать не дадут!- Это преступление против Власти уже!
НАТО создавалось против Советского Союза. Впервые слышите об этом факте?
Верховный Наставник (132929)
Россияне не боятся НАТО. Они рассматривают его как потенциального противника.
Согласитесь, это - разные вещи.
НАТО в состоянии нанести один, первый удар большой мощности. А наша армия готова его пропустить. Зато потом, используя мобресурсы, мы насуем НАТО по самые помидоры и остановимся где то на побережье Испании. Но стоить это будет много.
Так что пугаться особо нечего - НАТО предсказуемо.
Наставник (34693)
Такой же жупел, как при СССР.
Пугалка для внутреннего употребления внутри Союза или РФ.
Наставник (58398)
Да плевали мы на НАТО! Что нам Гекуба? :)))
«НАТО методически и настойчиво развивает свой военный аппарат — на Восток Европы и в континентальный охват России с Юга. Тут и открытая материальная и идеологическая поддержка цветных революций, парадоксальное внедрение Северо-атлантических интересов — в Центральную Азию. Всё это не оставляет сомнений, что готовится полное окружение России, а затем потеря ею суверенитета».
Наставник (65291)
хохлы и пендосы вообще Российских солдат боятся . и кричат на весь мир КАРАУЛ в России учения !
Хранитель Истины (399736)
Бояться нет причин, поскольку Европа вовсе не настроена на войну. Но опасаться следовало бы: суммарная военная мощь стран НАТО превосходит российскую в 16 (!) раз.
Верховный Наставник (162371)
россияне не боятся нато. нато боится россии. а это совсем другой вопрос. нам территории нато не надо. мы их ядреными бомбами уконтропупим. основательно. просим же- не лезьте к нам. учите историю.
Мы боимся? Вот уж не знал. И, кстати, тому кто сверху. Просто ни хрена историю не знает. У гитлера была вся Европа и то хребет сломали.
Мудрец (19387)
А чего его бояться?
Всралось оно сто лет в обед.

Вы там хоть чему-нибудь хоть как-нибудь обучаетесь?
Или 4 класса-5-й коридор?
Мудрец (14036)
Вам нравится, когда в вас целятся?
Магистр (2349)
Когда-то НАТО расстреляло Югославию. В Югославии начали появляться лозунги: "НАТО, стреляй в меня!". Так вот, что приемлемо для слабой Югославии - совершенно не приемлемо для сильной России. России было бы позором произносить подобный лозунг!
Не боится Россия НАТО, много чести для этого американского альянса. Но как сильного противника, мы его опасаемся, и готовимся в любую минуту ответить на его против нас агрессию. И нам есть чем ему ответить.
Верховный Наставник (115920)
Я в детстве немцев боялась, все фильмы про войну были все рассказы про войну, я думала войны никому не избежать.
Народ запугивают чтоб держать в руках и воровать сподручнее когда есть внешний враг- все воровство на пользу государства и на "вооружение". А вы потерпите, зато "мывсехсильней":-)
Мудрец (13118)
Потому что в НАТО есть украинский батальон химзащиты...бггг
Наверное, потому что в детстве нас бабушки и мамы пугали: вот не будешь кашку есть или не ляжешь спать, придет бука-бяка и заберет тебя... Позднее многие взрослые дяди и тете поняли, что главные буки и бяки - это мы сами. Но некоторые так и остались в плену детских страхов.
Наставник (94188)
Вы никогда не читали Доклады которые довольно активно делаются в штаб-квартире НАТО?
Не интересовались выступления, в том числе публичными, первых лиц НАТО? Нет?
А Вы поинтересуйтесь - только лучше не поверхностно. Очень знаете ли интересные моменты быаают, особливо по поводу "главных врагов" сей организации и "места России" с точки зрения этой организации...
Если бы подобные мысли высказывал мой сосед в отношении меня - я бы давно его с лестницы спустил.
Наставник (32060)
А ЗАЧЕМ в МИРНОЕ время ВОЕННАЯ организация ?
Будет война кого-то против кого -то - вот тогда и объединяйтесь в блоки !
А в мирное время - это ПРОВОКАЦИЯ войны.