Интересно. . вы заметили, что в психологии собрались самые красивые женщины?

Хотелось бы знать, чем обусловлено

Классного вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48601)
Обусловлено вашей необъективностью и предвзятостью ))) Но всё равно порадовали , представлением позитивным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин....одна я страшненькая(...
Верховный Наставник (172252)
Скорее их авки.
Магистр (1066)
Я тут явно не вписываюсь)))
Приятного вечера)

Это значит, что некрасивых женщин не бывает)
Мне вот интересно, откуда такая статистика) Я тут вообще практически никого не видела, в других категориях тем более. Может причина в том, что Вы не всех видели и в других категориях люди более скрытные?)
Доброго!
Верховный Наставник (115620)
Они об этом не договаривались