Много букв: Ходили по деревне коробейники, всякую хрень продать пытались, ++++

типа " Этот набор посуды стоит 5000 руб, но только сегодня и только вам продадим за 1500...." Сказал им : Ребяты, не та уж деревня ноне...щат вот пойду, гляну в Яндексе, сколько этот набор стоит....и вам станет стыдно. Извинились и ушли....Хорошо быть продвинутым ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97473)
Ну комбайнёр, ты их умы-ы-л ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Надо было еще и навалять, чтобы впредь неповадно было людей дурить...))))
Наставник (65291)
надоели эти жулики уже . то подарки дарят . если купишь какую то хрень за бешеные деньги . то открытие супер маркета и тоже хрень всучают . - лохов ищут .
Мудрец (14036)
Так у них же текст заранее написан, это не им стыдно должно быть, а их инструкторам. А те вот действительно народ дремучий.
.
Мудрец (23540)
тырнет- гений в доме
Строители, с у к и, намного хуже...
Наставник (28153)
У НАС НА ДНЯХ ПРЕДЛАГАЛИ ЧУДО АППАРАТ МЕД=ИЙ ЗА 42 Т.Р.ВЫЛЕЗ СОСЕД НА СОБРАНИЕ-СКАЗАЛ ЧТО ЕГО ЦЕНА ВЕЗДЕ-3 Т.Р.НО ТРОЕ ВСЕ РАВНО ПОВЕЛИСЬ!НЕКОТОРЫЕ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАДЫ)))