Вот если бы я поехала на встречу злошников,как бы мне потом бороться со своими комплексами?))))))))))я маленькая всего 168,55 кг ... худенькая... не опытная ,девочка скромница (((

думаете я к следующему году созрею ?)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты размер груди забыла написать)
Кг 5-6 наверно туда уходит))
А меня вес даже до 55 не доходит((пойду вешаться
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
не сцы)))Это все не главное!
Верховный Наставник (213790)
168,55 кг.
Многовато)
К следующему году нужно не только поднатореть, но и похудеть)
Верховный Наставник (127097)
мне кажется, ты дурь какую-то несёшь.. я не прав??
Ахаха)) Мидветь тебя медом откормит и пчелами покусает,буишь толстая и красивая)))))))))))))))

Привет,мой Красотулик!))))
Дефа - чка с Се-ве-раааа,
Дееефафффчка ниаткуда,
Спрячь скааарей ата фсех мысли своииииии
Дефа - чка с Се-ве-раааа,
Вся в ожидааааании
Чуда ииии люпфиииииИИИ! ))))
Гроссмейстер (9739)
Куда мне деваться со свои 162 см и 20 кг лишнего веса!!!!
Самая маленькая здесь я, 165 и вес 43 ;) И вообще, причем здесь вес и рост ? Люди не по этим пораметрам круг общения выбирают. Главное то, что у тебя в голове.
Хранитель Истины (372227)
Ух ты, у меня такие же параметры были восемь лет назад) Ну может на 1-2 см правда пониже))

Привет))
а я ща ваще 72кг и чё?=)