Вам нравится расплачиваться картой или наличными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50459)
у меня карты нету совсем, поэтому я люблю наличкой расплачиватся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393085)
Посмотрю я как вы в деревне картой расплачиваться будете....)
Верховный Наставник (177202)
Окромя наличных ничем не расплачиваюсь..
Верховный Наставник (135804)
Наличкой , мне так удобней . Лишних денег в кошелёк беру столько , сколько собираюсь потратить и ещё *чуть -чуть * , а всё равно приду с пустым :))
Хранитель Истины (287933)
Картой, любила, так тяжело было привыкать к наличке.
Верховный Наставник (161349)
А это смотря где! Только если в магазине, и только тот товар, который нельзя вернуть.. А то вдруг я передумаю, а на карту деньги долго могут возвращать!
Верховный Наставник (164086)
люблю картой--там и бонусы капают.
Хранитель Истины (371004)
только наличными однако
Наставник (54158)
Мне привычнее и удобнее расплачиваться картой,
но после переезда из деревни в город пришлось отвыкнуть. ))
Наставник (94188)
Предпочитаю наличными...