Теории, что из коацерватных капель образовались белки для всего живого верить разве можно?

Так можно договориться до того, что из 100000 хаотичных ударов по клавиатуре получиться Библия.
Получится
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Хосподя , Вас это действительно интересует ?:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462247)
Это мёртвая затея! Как ни пытались возродить условия первобытной Земли, жизнь синтезировать не удаётся... Не иначе, как очередное подтверждение сотворения...)
Наставник (34693)
Ни одной из теорий происхождения жизни верить нельзя...
Может быть всё-таки Творец?..
Наставник (27086)
Да, действительно, из хаотичных ударов библия не получается. Так неужели я поверю, что из простого дуновения вдруг получился огромный тираж библий?
Верховный Наставник (126256)
Не стоит.
Любые прототипы ДНК не жизнеспособны.
Доказательство - самый простой носитель наследственной информации, вирус, способен размножаться только в живой клетке.
Зато прекрасно переносит транспортировку.