А кого будет Меркель адвокатствовать в суде? Кажись оговорка Петруши по дедушке Фреду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думаю, что Петро, все-таки, выдает желаемое за действительное....
В Бундестаге у Меркель есть достойные оппоненты .
И не один .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
Ты толстая и жирная.
Мудрец (19387)
Ангела свое хорошее политическое кредо,
загадит нацистами майданутыми.
Жаль.
Советник (3681)
Отлично сказано !! Очень понравилось ))) Вся кодла сама себя приговорила и об адвокатах думает, вот и проговорился ))
У меня вопрос, а как же НЕЗАЛЕЖНОСТЬ..Где незалежность УКРАИНЫ