Веруете ли, что Вселенная образовалась около 13,7 млрд лет назад, а человек разумный, как вид +++

существует на Земле около 200000 лет, т.е. примерно 0,0015% времени от Сотворения Мира?
Не возникает ли сомнений, что этот Мир и правда для людей создавался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248431)
Нну, насчет человека разумного эт ты многовато берешь. Помене будя. А так, что ж, веруем. :) А насчет создания, так тут некий Джереми Ингланд новейшую теорию выдвинул. Вполне себе проверяемую. Только еще не проверенную. Кому как, а мне понравилась. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
все спорно и неясно
Мудрец (20607)
Я думаю, что как вид человечество существует гораздо дольше....Как и то, что были цивилизации гораздо развитее нашей... Собственно ни библейская ни официальная версия ученых меня не устраивает..
Наставник (93277)
А кто сказал, что он для людей создавался?
В цифрах я, конечно, не уверена... но то, что мир создавался не для людей - абсолютно точно...
Склрее, люди - нечто вроде вируса или грибкового заболевания...
Наставник (88042)
Веруем. Аминь!
Ученик (238)
Я верю, что весь мир создан примерно 6000 лет назад.