С какими чувствами идут те, кого по Донецку ведут? Ненависть, страх, раскаяние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скорей бы домой ... Картоху интересно выкопали... Плять и куда ж я вляпался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Скорее страх. Ведь и порвать могут. Я-бы порвал.
Верховный Наставник (126784)
Скорей всего страх. Эти позорные нацисты всегда боятся ответственности

Кстати, вот здесь http://tvrain.ru/articles/donetsk_separatisty_vedut_plenennyh_voennyh_po_tsentru_goroda_pod_likovanie_tolpy_i_kriki_fashisty_kolonnu_vedut_zhenschiny_s_avtomatami-374478/
телеканал Дождь пытается высосать из пальца что-нибудь против ополченцев, плохо подбирая слова, но увы, ничего такого, чтобы им хотелось найти не получилось.
Стыд (помнят аналогичный "парад" в Москве).
Верховный Наставник (225220)
идут... а по ляжкам течет...
Мудрец (20704)
Раскаяние мало у кого. Большинство этих мужиков те кто не сумел откосить от армии. Ненавидят и донецких и правительство, злятся. Ну и боятся, конечно. А вот раскаиваться большинство точно не раскаиваются. Психология. Виноват кто-то другой, но не они. Начальство в Киеве, например. Наверное и сам бы в такой вот ситуации так же бы думал. А идейные тем более не раскаиваются.
Гроссмейстер (5827)
Пофиг на чувства этих майданутых... гораздо важней чувства мирных жителей Ю/Востока, потерявших своих близких в результате действий этих отморозков... Ступив на донецкую землю с оружием в руках и пролив кровь детей, это *и автоматически потеряли все человеческие права ! Лично я бы не дал им и покурить перед висилицей... на гиляку их !