*енко пообещал 3 миллиарда долларов на вооружение армии НОВОРОССИИ .как думаете его войско

*ОЕВ УБЕЖИТ ИЛИ В ПЛЕН СДАДУТСЯ И ОРУЖИЕ ОПОЛЧЕНЦАМ ДОСТАНЕТСЯ ?

И ГДЕ ДЕНЬГИ ВОЗЬМЁТ . МЕРКЕЛЬ ТОЛЬКО ПОЛ МИЛЛИАРДА НАОБЕЩАЛА ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46364)
..Армия сильна не только оснащением но и духом солдат..А он у укропов слабоват..
Естесна,что солдаты не знают за кого они отдадут жизнь.Естесно Парашенко не
отправит на фронтововое пекло своё любимое чадо..Он отправит туда пушечное
мясо.Это отроки заранее записаные как павшие за свободу незалежной..ведь всё равно
они погибнут в Новороссии..Так что даже новейшим оружием управлять будет некому..
Разве что Яйценюк возьмёт в руки ПТУРС и лично пойдёт воевать..Ну и флаг ему в руки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ещё до того как он деньги найдёт, его заменят. Или те или другие.