Блин,так обидно...Малышева сказала сегодня.что природа избавляется от людей,кому за 40...Мы больше

не нужны...Не ожидала от природы такого...Противостоять ПРИРОДЕ.....Представляете..как это сложно?????!!!!
я уже 10 лет лишних живу....мама 40 лет борется с природой....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну да, природа жестока, она такая. Но человек успешно противостоит ей до тех пор, пока остаётся в рамках цивилизации. Пока остаётся мыслящим существом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
не читайте советских газет, не смотрите Малышеву и проживёте... ну, 100 не обещаю, но 90 точно!
Мудрец (19088)
И что самое любопытное - от Малышевой так просто не избавиться...:)))
Хранитель Истины (337334)
Да, ладно.. Мы природе не нужны, а родным? А себе, любимым?)) Видела Ваше фото - браво! Я ещё старше, но борюсь!! И никогда не стану тёткой. Как в песне "Наши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную старость")))
Наставник (52382)
Лучше она скорей бы от нее избавилась:))
Верховный Наставник (177488)
А кто разрешил Малышевой говорить подобные вещи? Она - врач /некоторым образом/, и должна понимать силу воздействия произнесенного с экрана на внушаемых людей...
Короче - никогда не слушайте и не смотрите эту дуру, занимающуюся только рекламой...
Мудрец (13039)
в случае с Малышевой природа бессильна
Ага))
Я сегодня утром включила телик и слегка обалдела.
Позитивненькая передача в воскресное утро((
Ничего не скажешь!
Иногда Малышева вещает и умные вещи, но в этот раз захотелось сказать: сама ты отброс природы.
Хранитель Истины (371180)
а она сама что пардон исключение однако
А ей сама природа об этом сказала ? Один бредни придумал ,второй озвучил и самое главное не привлечешь таких людей вещающих с экрана такие утверждения .Мне у Малышевой платьишки нравятся - пушистые прям такие с оборочками ! Девчушка -маразматичка !
Мудрец (21453)
Малышева 1961-го года рождения,что ж от нее природа никак не избавится.
Наставник (94188)
А больше Малышева ничего не сказала? А то она любит...