Вы хорошо переносите жару?))))))))))

Жара это когда мимо тебя проходит сногсшибательная девушка в бикини, но единственное,что ты видишь это стакан кваса в её руке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18285)
нормально...климат у нас такой..
сегодня заправляла постель и рахохоталась....лето на исходе,месяца полтора стоит жара за 40,а у меня одеяло из овечьей шерсти на кровати))))))
жар костей не ломит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15413)
Я жару,да есчо в Москве переношу плохо)))Наконец осень))

Просветленный (512126)
Жара уже сходит....я почему то так не хочу холодов...жуууть......((((
Магистр (1790)
я отлично!!Я ей наслаждаюсь!!!Обожаю!!!!!!!Лето,не уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!