Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина. Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
Прочёл задом наперёд. Развеселился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забавно!
Наставник (70354)
теми же!) хлавное успех и палочка засандалит))-то ли про вибратор то ли чилен)

Верховный Наставник (109467)
Зато - "Спел Лепс" - можно читать в обе стороны
Хранитель Истины (333285)
Ну когда на празднике пишут "Улыбок тебе, казак", такие знания ни к чему))
Просветленный (565650)
Ну,чем? Диареей ))))))
Наставник (89040)
1 не Тута а Тутта.
2. ЕЕ настоящее имя Татьяна Анатольевна Романенко.
Мудрец (19088)
"На телеканале BIZ-TV, Таня Романенко была ведущей программ «Новости BIZ-TV» и «Черная пятница». Сценический псевдоним Тута Ларсен придумали как раз в то время. Продюсеров вдохновила история лисенка Людвига Ларсен и курочки Тутты Карлсон, сказочных персонажей одной скандинавской сказки."

"Рыжий, честный, влюбленный":

А не то, что вы подумали. :))

Наставник (83902)
Ну Романенко не при чем, найти пошлость можно в любом)))
Прикольно когда из-за глупых понтов Светланы становятся Ланами и долго не доходит до блондинки парикмахера почему клиенты ржут над ней - они читают бэйдж в зеркале ЛАНА.
Наставник (27086)
Очевидно, унылой, голой правдой.