Так сколько населенных пунктов уже освободила Армия ДНР за сегодня?) Подарок Киеву хороший?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дойдём до куева, тогда и выпьем. За нашу Украину! За людей, за павших и живых, за неподдавшихся фашистам...за всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Как до Киева дойдет , тогда и посчитаем)
Наставник (70354)
и ведь питоры не сдаються-хоть и в окружении! видать руки по локоть в детской и стариковской крови-уничтожить уродов!
Злорадствуешь на крови?
Верховный Наставник (124774)
Ещё не победа. Итоги подводить рано.
Хранитель Истины (337364)
Одно могу сказать, ещё неделю назад боялась, что Новороссию уничтожат(( Теперь поняла - не выйдет!!!!!! "Пришедшие с мечом.". Далее по тексту. Пусть с мЯчом приходят - сразиться можно))