чото мне, как-то плохо.. неее.. не настроение плохое, в левой пятке штото шевелится и не дайот мне спакойна жить.. .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты знаишь у миня как бац!! в правой переносице , патом каак хрязь в левом темени! а патом каак упс в нижнем ребре!! я пряма еле выжила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Отсоедени её.
Просветленный (721080)
да наверни ею камунить в челюсть)))) ана и узпокоица)))
Верховный Наставник (165143)
Топни левай с размаху пасильнее! ... Тока ни ради сразу то ...

Хранитель Истины (294252)
Там твои тараканы обследуют отдалённые уголки своей родины))))
Просветленный (645767)
и всё и пятка пройдёт
Верховный Наставник (105262)
Ёпни пяткай в каво нить ...все и прайдет
Просветленный (670485)
тама душа абитаит, ни трожЬ иё )))))))