Вот тут подумал....

а ведь тёти жалуются на свои ПМС и другие там "женские проблемы", но ведь это всё компенсируется намного долгой половой жизнью чем у мужчины. во-первых, созревают раньше, а во-вторых дееспособность не исчезает так рано. и у кого же дискриминированы природой возможности, у мужиков, или у тётей????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52914)
ээээ.....ааааа... думалку у мя заклинило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока до конца дочитала)забыла чо в начале было))
карочи)как картошка?) довез?))
а зачем мне долгая половая жизнь, если у моего любимого уже на полшестого будет?)) Я ещё хочу и хочу, а он уже не может и не может)) И Что в этом не дискриминация ли опять?!))

Привет!))