а знаете ли вы, что в это время в Бразилии ++++

выбирают лучшую джопу))))
какая самая красивая на ваш взгляд??)) я чето посмотрела прослезилась..... ни джопы ни рожи....
http://www.metronews.ru/galerei-i-video/v-brazilii-startoval-konkurs-na-samuju-krasivuju-popku/Tponhm---8MpfZ0TDZ5m26/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109467)
Судя по фото ,там похоже каждая третья - это мужик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
да уж... Бггг)))
Гроссмейстер (5967)
добро бы попки там, на сайте этом,
а то политикус дермодер...((((((((
Вот специально посмотрю, что ж там за попы...но скажу сразу - лучше наших, русских, девичьих попок в мире нет ничего. Проверено на личном опыте.
Ну что же, попки как попки...есть лучше, есть хуже...но сразу отмечу - для меня тату на женщине неприемлемо в корне. Всё равно что тавро на кобыле, простите. Красота женского тела в дополнительном украшательстве не нуждается.
Фото переворошив, намотай себе на ус. Эти джопы хороши- выбирай на вкус.