Слушайте...я вот реально не могу понять себя...а вот и вы такие же бываете??Почему я не любя шоколад,уже грамм 300 слопала РОшен шоколадного,запила Ореандой и возмущаюсь тутА?...или вы все прилежные,скромные,правдивые,милые и .....т.д и т.п.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43007)
300- прилично! Нервничаешь что ли? Я вот тока 6 конфеток зарубала из запаса с кофием. А потом и винцом побаловалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рошен украинские конфеты,вкусные тоже их берем.