Верующие уверяют, что они близки богу.Прочитав вопросы- ответы за сегодняшнее утро, задумалась..

Какому богу нужны ненавидящее все и всех, кроме святого ужастика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Такому же богу и нужны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13220)
Тоталитарные диктаторы грешили тем, что окружали себя, преимущественно, человеконенавистниками и/или лизоблюдами. Как-то, навеяло... )
Наставник (31878)
Воскресенье... Утро... Верующие во хмелю... Да, именно в это время они близки к своему богу - Дурману.
Мудрец (10148)
Пример берут со своего Бога-садиста.