почему после встречи с КЛАССНЫМИ ЛЮДЬМИ

.....отсутствует реакция на всех прочих, кто пытается негативить??? Это нормально?

И когда всё вернется на место?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Маш, это не то что нормально- это потрясающе!

Окружать себя хорошими людьми это и есть секрет счастья)))

А кто пытается ёрничать и негативить это несчастные люди которым не хватает внимания, нет чтобы что то хорошее сказать- им проще обо с рать!

Фотки видела вчера)))супер))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
маркиска ты меня еще не видела и не общалась со мной )))) а тобы неделю видеть не могла ни кого кроме меня )))))))))
это шо за слэнг? негативить? фотограф негативы делает? или шо ?
Ну, я тоже выпить могу))
значит ты человек равнодушный
Наставник (27437)
когда человек счастлив,он не обращает внимание на всякую фигню и не расстраивается по пустякам, короче желаю всегда оставаться в этом состоянии)))

Привет,Машуня!))
Верховный Наставник (105470)
потому что они не существуют)