Стало вот интересно,а самка богамола, ваще мудро поступает,а???))) ну то что посля спаривания самцу голову откусывает))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Вы кроме богомола еще кого нить знаете? )
Паук Каракурт (черная вдова) поступает так же с самцами, а это членистоногое создание намного опаснее этих кузнечиков, для человека особенно, яд у них термоядерный, смерть обеспечена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
Нет, надо откусывать другое
голову члена? или извините я вас не так понял?
....Ахахахах)))Шоп не загулял)))))))))))))))))
Здравствуй Анютик!!!)))Цулум сладкую!!!)))))))