а чего нас не поздравили?))Поисковая система Google поздравила украинцев с Днем независимости

Обычный логотип компании на главной странице заменил рисунок украинского художника Владислава Ерко, известного ярким иллюстрированием произведений детской литературы
В свое время только ему и издательству «А-ба-ба-га-ла-ма-га» обладатели прав на издание саги о Гарри Поттере позволили изменить на оригинальные рисунки стандартное оформление издания произведений Джоан Роулинг.
Изменилась и вторая страница поискового механизма - надпись Google перекрасилась в цвета украинского флага.
Дополнен 9 лет назад
то есть четкое, он окрасил сёбя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос...(с)=)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
Так и тянет в шутку процитировать из известного мультика:
"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!"

А так
Поздравляли случайно встретившихся украинцев пять лет назад. Искренне поздравляли.
А сейчас как-то неудобно.. Война всё же. И кажется, что независимости пришёл конец. Американцы под себя подмяли, восточные районы хотят к России отойти. Ситуация - не позавидуешь.
Но если Вас это порадует, то
С независимостью!
Желаю чтобы ваша жизнь наладилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Есть такой старый анекдот про слепую девочку, которая всё время думала, что родители, пользуясь ее недостатком, постоянно обманывают: недокладывают еды в тарелку, оставляя себе лучшие куски. Тогда родители сварили ей целый тазик пельменей. Девочка, оценив руками размеры тазика, воскликнула: «Представляю себе, сколько вы себе наложили!
Верховный Наставник (130636)
Когда у нас замутят независимость, как в Украине, тогда и будут поздравлять.
Наставник (91945)
Помнится в день открытия олимпиады в Сочи затейники из "Гугл" в знак поддержки гомосеков раскрасили свой логотип в радужные цвета флага содомитов.....так,что шли бы они со своими поздравлениями куда подальше.
Да пускай носятся со своей независимостью!)