Магистр (1948)

Если бы у Александра Дюма в романе "Три мушкетера" был персонаж МАГ

Этот факт как-то отразился бы на участи Леди Винтер по сюжетной линии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
V V
Гроссмейстер (5605)
Ох, Самураюшка)))))))))
Моей фантазии не хватает на "переиначивать" классиков :)
А в жизненных "трех мушкетерах" на каждую миледи маг найдется)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Да там и так были два Мага . Кардинал Ришелье , Штирлиц в Кардинальской сутане . И уже вами упомянутая Леди Винтер . Устранение Бэкингема высший пилотаж . Куда же там ещё в книжку Магов добавлять . Получится грязня как на ГМГ , а не РЫЦАРСКИЙ роман .
Гроссмейстер (6156)
Мушкетеры бы никуда не опаздывали - для них был бы создан секретный телепорт, ну или маховик времени))), Констанция была бы спасена, кардинала превратили бы крысу, а у королевы подвески появлялись бы всегда по щелчку пальцев...)
А Миледи как была великой Чародейкой, так бы и осталась ею, разве что смерти избежать бы сумела...
Мудрец (10774)
а мене миледи нра.этакая ведьма при госслужбе.
Ну,я ч0рнушнег,мне можна,и даж предписано.
А по сути, там лица прямо с гмг!
Д'Артаньян прообраз Иванушки,-везуч до чрезвычайности,хотя вроде умом и статью не блещет. Однако,святая простота,ох,шарман,шарман мон дье)))кого на роль пригласим?место вакантно?
Атос,-типичный Тёмный. Томная печаль и эстетика, на грани садизма.
Арамис, слегка ханжа, слегка лицемер, а в целом, сойдёт за светлого машияха)))оникс пущай играет. У него получится. Я верю.
Лёгкость бытия я вижу королевой.доверилась,дала,"подвески", -только в данной,ситуации,вместо возврата,брюлекоф,будет пинок ф копчег.
Ришелье мы еще не знаем в лицо. Ктото,спровоцировавший,написание экшна на томске...