Чисто мужской суп. У меня муж на даче тоже, такое варил. Нам понравилось. А вам как? Вн...+++

Ну да...сосисок в супе мужа тоже не было...а лаврушка была.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15945)
Не вижу никакого криминала.)))
Объясню почему. Мы всегда собираемся на дачу, как большой и шумный цыганский табор. По дороге заезжаем как минимум в два магазина (в одном мясо и рыба, в другом всё остальное), потом пока доедем, пока разгрузимся - все уже хотят есть. Так что взрослым пельмешки, а детям сосиски - очень быстрый и несложный вариант и уж точно лучше бутербродов в сухомятку. Разве что в одной кастрюле я это не варю.)

P.S. Очень люблю пельмешки с бульоном, со сметанкой и рубленой зеленью.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас. Не, я бы такое ни за что пробовать не рискнула.:)
Нормуль! Когда времени нету варить прокатит)))
Доброго дня!)
сосиски и лаврушка лишние
Мудрец (22635)
мне кажется это отварным и на вид и на вкус
Гроссмейстер (9124)
Мой муж готовит так, что можно съесть и лаврушку).Мне нравится все!)А вообще вольному воля)
Наставник (78195)
Нормуль. Как разовая пища - вполне сойдет. А если туда еще и картошки бросить....)))))
Да лишь бы сытОй был и ладно:))) мало ли кому и что нравится:)))))

Доброго дня:))

Пы Сы - а мне норм:) съела бы сосисоны:))
Жуть!..Не,мой готовить умеет,сварит и суп нормальный и борщ.
Советник (3159)
да в принципе тут выигрыш в лишь в том что не использована отдельная кастрюля для сосисок, а значит меньше посуды грязной.
А что в супе чисто мужского я не понял
Наставник (91019)
коронное блюдо нашей бабушки. Ещё нужно побольше водички (т.н. юшки) и хлеба покрошить прямо в тарелку (т.н. тюря)
Просветленный (794109)
Нажористо))))) а что, многие люьят пельмешки с бульоном)))
Привет!)))
Я и сама такой варю иногда,только без сосисок.Вкусно же пельмешки с бульоном.