А вы в курсе, что в Москве прошла массовая демонстрация в поддержку Украины ?

Целых пять человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (70639)
Они уже расстреляны, конечно?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
как страшна жыть
Верховный Наставник (124774)
Не в курсе. Они проходили ночью.
Советник (2620)
И как? Опять разогнали резиновыми пулями?)
Верховный Наставник (181611)
Это, часом, не те, которые звезду красили? :)))))))))))))))))
Наставник (97372)
Под покровом ночи в биотуалете ??
Правильно: пятая колонна из пяти уродов:)))
кочегар с гитарой тоже был?:)))))
Наставник (56560)
Опять я всё проспала.( И слава богу.))
Мудрец (19112)
Так странно)) В Москве митинг из пяти человек, в Киеве 5 терористов с пистолетами задержали. ))
Может этих с пистолетами наказали такой командировкой в Москву)))
Верховный Наставник (177979)
Ну как похороны Новодворской... ---" Почтить память великой женщины пришли тысячи....

НЕ ВИЖУ...
я видела когда была в москве. на станции третьяковская. народ не одобрял
Наставник (34526)
не в дурдоме случайно?
Мудрец (15164)
Что-то я упустила.... А было интересно на них посмотреть. Боровой что ли без Новодворской вышел?
Наставник (65291)
даже их по фамилиям можно перечислить - Макаревич . Шевчук . Немцов . и ещё парочка любопытных .
Наставник (49136)
Гоните их в Киев, какого ,,,,,,,,,, они в Москве орут.
Наставник (81946)
Мне щас другое интересно.. В каком виде чуть позже будет очередной "Двадцатый съезд"..
"Культ личности" уже наблюдаем, Жирик не даст соврать..