Ну что, устроим встречу ЗЛОшников Нового года 2015 в Питере?))) Уже есть желающие и их не мало)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*.*..с ОГРОМЕННЫМ удовольствием всех бы увдела...И ПОТИСКАЛАААААААААААААААА....хихи))))
...ХХИ))))будет хоть мотивация похудеть на 5 кг к встрече...)))))
но знаешь есть загвоздка...мы пару лет назад..правда летом встречались в Питере...сначала желающих было много..а в результате прИшли...и даже приехали... всего 6 человек!!!!!!!!!!!!!!!... и одни дяяяяяфченки)))))))))))))Питерских нас 4, Лесик из Москвы...и Тонечка из Талинна)))))))))))вот как)))))))))))))но было ЗДОРОВОООООООООООО!!!!)))))))))

приветиЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. МаксимММММММММ !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
может лучше по традиции в Москве? а то до Питера мне ещё дальше)))
Наставник (84296)
а фэйковые акки будут?
Большой флаг всем в руки))
Наставник (52947)
Виртуальную))))Я не сомневаюсь))))))))))))))

Желающий- будет ЖЕЛАТЬ ВЕЧНО, Действующий- действует в каждую минуту настоящего. Евангелие от МС
))))))))))
Верховный Наставник (105470)
на ней будут ты, Альфовна и все)))
а ну Рыжая мечта может быть придет еще)
зачем ждать 2015 год, так собирайтесь)
Да, Арес идея класс! Кто не хочет может не приезжать)))))))
Хранитель Истины (279504)
Я в Крым хочу....и не зимой, а летом. Можно там...и не устроить, а отдохнуть, желательно по отдельности))))