у Клечка ат аднаво упаминания маиво имени начинаица лёхкий тик, пириходящий в тяжолые канвульсии..+

он вапще нипанимал, чиво я ат ниво хателааа...кадата - тока афтограф! Падбигаю-бью па морде и стоюю сматрю ждущими глазаме. Он думал, што это тренинг, паэтому афтограф аставлял пад глазом...
а щас..паТбегаю и...ташнюю ...и ташнююю.....Иво пириклиневает и он наченаит фиГню фсякую нести)))
мож ...это я винавата...шо он такой дураГ??

ДРАТУЙТИ!!)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дратуй! И он на тебя клюнул? Точно дурак!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25237)
метишь на его место? хочешь мэром Киева стать?
Магистр (1267)
"паТбегаю и...ташнюю ...и ташнююю!...
типа, пыталась навязать ему отцовство?
много вас таких тошнотиков за Кличко бегает...:-)
Верховный Наставник (105262)
Люсь при виде этого олигофрена и я ташню (а я ташню редка ...даже биременна када и то не тошню)а на него прям ....бэээуууу...все едят растишку , а этот жрет тупишку наверное )))